24 апреля 2020

Новые фармацевтические шкафы "Бирюса"

 Красноярский завод холодильников «Бирюса» расширил модельный ряд фармацевтических холодильных шкафов. Для заказа доступны модели «Бирюса 750S-R» и «Бирюса450S-R» для хранения лекарств, медикаментов и вакцин в больницах, поликлиниках, аптеках и других медицинских учреждениях.

  Использование фармацевтических шкафов со стеклянными дверьми в торговых залах дает возможность демонстрации и выбора медикаментов потребителям, шкафы со стеклянными дверьми (обозначаются "S"). 

Специальное покрытие на стекле защищает лекарства от ультрафиолетового и инфракрасного излучений. В моделях со стеклянной дверью есть возможность независимого отключения внутреннего освещения, что позволит снизить энергопотребление оборудования в ночное время и выходные дни.   

   Благодаря электронной системе управления с чувствительными датчиками фармацевтические шкафы «Бирюса» обеспечивают точное поддержание установленной температуры - это необходимо для правильного хранения лекарственных средств. Благодаря цифровому дисплею с отображением режима хранения и активных функций, контроль за работой оборудования будет простым и удобным. При отклонении от заданной температуры предусмотрена звуковая и световая сигнализация для оперативного привлечения внимания и принятия мер по обеспечению правильного режима хранения.

  Предусмотрена различная комплектация фармацевтических шкафов "Бирюса": можно добавлять ящики (обозначаются "В") взамен полок-решёток (обозначаются "R"). 

 В моделях объемом от 480 литров ящики расположены на телескопических направляющих. Выдвижная система подойдет для хранения любых лекарственных препаратов, особенно для малоразмерных флаконов, коробочек, пробирок и т.д. Все ящики оснащены разделителями, которые решают вопрос рационального хранения, у каждого лекарства будет свое место.

  Модели фармацевтических шкафов «Бирюса» комплектуются надежным механическим замком, обеспечивающим сохранность лекарственных средств от несанкционированного доступа. Применение современных энергоэффективных компрессоров позволило снизить уровень шума и расход электроэнергии. Для удобного перемещения шкафы оснащены 4мя роликовыми опорами, две из которых со стопором для фиксации местоположения.

 В случае необходимости все модели могут быть оснащены блоком мониторинга, позволяющим подключить шкаф к единой системе удаленного контроля: 

   На каждом этапе производства проводится 100% контроль качества, а также проверка готового изделия на соответствие заявленным характеристикам. Высокое качество фармацевтических шкафов «Бирюса» подкреплено полной заводской гарантией в течение 2 лет с момента покупки. отслеживать и записывать все параметры работы оборудования.